Вопрос посетителя 'Юлия' №136773

 
Юлия, Курск

Вопрос:

Последний менструальный цикл был 23 декабря, длителтность( 7-8 дней) 2-ого января случился первый половой акт, не защищенный, но полноценно все сделать не удалось, девственную плеву не порвали и парень в меня не кончил, 18 января сделала тест -отрицательный, сегодня уже 27 января месячных нет( задержка уже 5 дней, всера сделала тест, снова отрицательный, очень переживаю из-за задержки, никаких симптомов беременности не ощущаю, что делать в моем случае?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.