Вопрос посетителя 'Елена' №136549

 
Елена, Кропоткин

Вопрос:

Здравствуйте, пишу повторно, тк ответа не было. Мне 31 год, 1 месяц я принимала ритиноиды-сотрет 2 раза в день, прошло уже 4 месяца как я выпила последнюю таблетку, могу ли я сейчас планировать беремеенность? В инструкции написано, что можно беременнеть через месяц, но я очень сильно переживаю за здоровье ребенка, очень уж страшные побочные эффекты.Ответьте пожалуйста, у нас на работе сокращение и возраст уже поджимает я срочно планирую второго ребенка.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.