Вопрос посетителя 'Наталия' №136485

 
Наталия, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте, у меня заболевание Альгодисмонерия, врач для избавления болей прописала Ярину плюс. Как она вам? У меня были побочки от Клайры, Джас, Марвелон. Теперь не знаю что и делать?! Может обратиться к другому врачу для того что бы пролечиться по другому? Боюсь побочек.(у меня хроническое воспаление яичников не давно пролечилась) Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.