Вопрос посетителя 'Сара' №136291

 
Сара, Липецк

Вопрос:

Здравствуйте! 9.5 месяцев назад родила свою малышку. Она на грудном вскармливание. Т. к. она на ГВ месячных у меня до сих пор нет. За все время после родов у меня не было полового акта, и вот 24.11.2014 произошел первый половой акт. Можно ли забеременеть от смазки молодого человека, так как за все время акта он не кончил вообще?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.