Вопрос посетителя 'Тамара' №135906

 
Тамара, новосибирск

Вопрос:

Здравствуйте. Постараюсь по точней сформулировать проблему, надеюсь получится. ))) У меня всегда были проблемы с циклом( бывало по полгода не приходили) в центре планирования назначили дюфастон, на его фоне через три месяца случилась долгожданная беременность! до полутора кормила грудью, отказалась от ГВ четыре месяца назад тогда и начались первые месячные после бер. вроде шли нормально . первые цикл 28 днней потом 30 потом 34 теперь вроде на 36 начались- ну это тоже как сказать. 11 пару капель с выделениями, 12 числа капелька с утра и о чудо я уже думала что это кровотечение при имплантации( в первуюю оно было) и так растроилась сегодня что опять мазать начало- уж очень хотим второго. скажите пожалуста может это у меня так месячные идут( опять проблемы с гормонами) или чччто пострашней может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.