Вопрос посетителя 'Полина' №135436

 
Полина, Москва

Вопрос:

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться. Три дня назад был секс с парнем три раза подряд. Первый раз был с презервативом,он кончил в презерватив. Прошло минут 10 и он надел новый презерватив,но перед этим не помылся. Кончил мне в рот. Затем опять минут через 10 надел новый презерватив и опять не мылся перед этим, но больше не кончал.Подскажите пожалуйста был ли риск забеременеть,если парень одевал новый презерватив и перед этим не мылся? Очень переживаю. Это произошло на 4 день после месячных.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.