Вопрос посетителя 'Алёна' №1354

 
Алёна

Вопрос:

У меня задержка месячных уже на 20 дней (18 марта). Последний раз были в 20-ых числах января. Половую жизнь веду не регулярно, вернее даже крайне редко. Последнее время много переживаю и испытываю стрес.
В декабре у меня был половой контакт (прерваный половой акт) сразу после окончания месячных, что бы быть уверенной на 100% что не забеременею я приняла Пастенор. В январе с циклом всё было хорошо и вовремя, а теперь задержка.Что же со мной? В чём может быть причина нарушения менструального цикла? Стрес или крайне редкая половая жизнь? Никакого дискомфорта я не испытываю!

Ответ:

Уважаемая Алена, у Вас состояние вызванное последствиями приема препарата Постинор, и потенциированное стрессом. После Постинора желательно пройти реабилитацию, чтобы избежать глубокого нарушения функции яичников. Обратитесь к гинекологу для консультации.
Можете связаться со мной gopchuk@list.ru
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.