Вопрос посетителя 'Марина' №135298

 
Марина, Екатеринбург

Вопрос:

Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка. Были незащищенные ПА на протяжении всего цикла. У меня была задержка в две недели и некоторые признаки беременности, такие как частое мочеиспускание, периодическая тошнота, боли в пояснице. Но тесты были отрицательные, а сегодня (в аккурат через две недели от положенного срока) пошли месячные. Причем какого-то темного цвета. Хотела после НГ сдавать кровь на ХГЧ, теперь думаю - а надо ли? Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.