Вопрос посетителя 'Олеся' №135089

 
Олеся, Бийск

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня такая ситуация. 3 месяца принимала оральные котрацептивы Трирегол. В этом месяце решила сделать перерыв. Как и положено после окончания приема начались месячные 6 числа. 12 декабря закончились месячные(цикл 28 дней). 15 декабря (понедельник) был па и в самый последний момент порвался презерватив и муж не успел выйти. Сразу же после этого побежала в ванну. Через 9 часов выпила таблетку эскапела. Побочных действий никаких не наблюдалось. Но в четверг начались белые творожистые выделения, думала молочница, но ни зуда, ни жжения не было. И вот, на шестой день после приёма как и говорилось, начались выделения и закончились сегодня. При этом в последнее время находилась дома, но появилась боль в горле и насморк, периодически бросает в жар и мёрзнут ноги. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Очень переживаю, так как читала, что белые выделения и снижение иммунитета иногда являются первыми признаками беременности. К врачу смогу попасть только после нового днях праздников. Очень волнуюсь.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.