Вопрос посетителя 'анна' №135028

 
анна, челябинск

Вопрос:

Добрый день! По назначению гинеколога принимаю таблетки Хлое. От беленьких таблеток все хорошо. Что касается желтых таблеток в упаковке, тут беда, после них регулярно очень сильно тошнит примерно после 6-7 часов приема. Первый месяц было терпимо, тошнило буквально 15-30 мин. потом проходило. Во второй месяц мне совсем стало не хорошо, тошнило бывало с обеда и до самого вечера, а то и весь вечер. Ни есть ни пить ничего не могла, на работе тоже еле сидела, с нашатырным спиртом в обнимку. Пробовала и мятный таблетки от тошноты фирмы ОЗОН, пробовала соду с водой пить во время тошноты, и она прекращалась но через 1-2 снова все начиналось. Пью после еды. Диагноз вкратце: повышенная сальность кожи головы и лица, себорея легкой степени, обильные прыщи на лице особенно перед месячными, выпадение волос. Все анализы на гормоны сдавала, эндокринолог выписывал только препараты наружного действия, но результатов они не давали. Отправил меня в итоге к гинекологу. А тут и выписали Хлое. Скажите что мне делать куда идти? Может есть какой то аналог Хлое? без побочных действий.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.