Вопрос посетителя 'Марина' №134965

 
Марина, Белгород

Вопрос:

Добрый день. Помогите, пожалуйста, высчитать примерную дату зачатия. Первый день последних месячных-27 сентября. Цикл - 28 дней. 2 октября делали процедуру на проходимость моточных труб (долго не могла забеременеть, полагаю, что эта процедура способствовала наступлению беременности). С мужем пытались зачать ребенка каждый день со 2 октября. Меня интересует дата зачатия. Могла ли я забеременеть 17 октября? Или это невозможно, так как это уже 21 день цикла? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.