Вопрос посетителя 'Лидия' №134418

 
Лидия, Ульяновск

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Мне 23 года. У меня задержка 7 дней. С мужем у нас прерванный ПА. Делала несколько тестов на беременность, все отрицательные. Во время овуляции обычно тянет живот и грудь наливается, однако, в этом месяце никаких признаков не было. У меня было пищевое отравление, около 2-3 дней вообще ничего не ела, а потом около недели пила только чай с сухарями и бульон. Может ли задержка быть из-за такого сбоя в питании? Заранее спасибо!
Лидия, Ульяновск

Вопрос:

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня задержка 7 дней. С мужем у нас прерванный ПА. Делала несколько тестов на беременность, все отрицательные. Никаких симптомов нет. Во время овуляции обычно тянет живот и грудь наливается, однако, в этом месяце никаких признаков не было. У меня было пищевое отравление, около 2-3 дней вообще ничего не ела, а потом около недели пила только чай с сухарями и бульон. Может ли задержка быть из-за такого сбоя в питании? Заранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.