Вопрос посетителя 'наталья' №134325

 
наталья, киев

Вопрос:

добрый день!
меня беспокоит дискомфорт во влагалище
периодически, где то раз в день, иногда реже, печет, колит иногда, зуд был один раз
до этого все было хорошо
появилось через пару дней после использования Эротекса, возможно это причина, но так уже неделю продолжается!(((
подскажите в чем еще может быть причина?
может это быть от моего молодого человека, до этого мы пользовались презервативами, но нам они не нравяться, решили попробовать Эротекс, но без презерватива! он чист в плане болезней, но может же быть несовмешение микрофлоры или что то типа того!
подскажите пожалуйста!
за ранее спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.