Вопрос посетителя 'Анастасия' №134229

 
Анастасия, Ульяновск

Вопрос:

Здравствуйте!
Мне 21год,беременностей не было.Начала обследование у гинеколога,по узи предположили недостаточность лютеиновой фазы,нужно сдать кровь на гормоны.Но я не могу это сделать,поскольку у меня задержка уже 20 дней. Тесты отрицательные.Неделю назад по совету гинеколога я сделала укол оксипрогестерона капроната,1 ампулу,но до сих пор месячных нет.Следует ли беспокоиться и снова идти к врачу?Может,можно как-то еще ускорить приход менструации?Спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.