Вопрос посетителя 'Роман' №133346

 
Роман, Киев

Вопрос:

3 ноября девушка начала принимать препарат Логест (контрацепция), 22 ноября порвался презерватив и я в нее кончил. 24 ноября пошли непонятные кровяные выделения у нее, хотя месячные должны начаться с начале декабря. Такие вопросы:
1) Что это за выделения?
2) Какая вероятность того, что она забеременеет?

Ответ:

Уважаемый Роман,
1) прием препарата продолжается 21 день, после чего втечение 7-дневного перерыва между предыдущей и следующей упаковкой препарата проходит менструация (режим менструации до приема препарата уже не имеет значения).
2) при правильном приеме препарата - минимальная.
2 Да Вы считаете ответ полезным?
Мария, спб

Вопрос:

Здраствуйте мне ставят растворение плода это что а плодный мешок за 2 дня выоас на 6мм

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.