Вопрос посетителя 'Оля' №133158

 
Оля, Москва

Вопрос:

Добрый вечер! Скажите,пожалуйста:назначили пить препарат Жанин после операции лапароскопия
-цистэктомия и коагуляция очагов эндометриоза, но у меня появились симптомы в виде тошноты и рвоты до 10 раз в сутки. При обращении к гинекологу,врач сказал , что это не может быть от Жанина. После отмены препарата,симптомы исчезли. Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.