Вопрос посетителя 'Света' №133092

 
Света, г.Киев

Вопрос:

здавствуйте! раскажу кратко..випила постинор.. в воскресенье ....после разрива презерватива в течение полчаса-часа....но во вторник должни прити месячние были...их нет...а сеня четверг уже....ето может быть связано сприемом постинора?я уже не нахожу себе места....помогите мне почему их нет?и когда они начунтся?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.