Вопрос посетителя 'Ефимова Юлия' №132022

 
Ефимова Юлия, Смоленск

Вопрос:

Добрый вечер,у меня неделю назад закончились месячные и вдруг опять пошли кровянистые выделения похожие на менструации,раньше никогда такого не было,что это может быть и насколько серьёзно,просто в праздничные дни консультации не принимают и за письма к врачу только на 17 ноября....месяца три- четыре назад нашли кисты жёлтого тела,но сказали пройдёт сама,может это как то быть связано? В 1995 году прошла операцию по удалению правых придатков в связи с дермоидной кистой_. Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.