Вопрос посетителя 'Анна Ивченко' №131355

 
Анна Ивченко, Славянск

Вопрос:

здравствуйте. мне 18.в прошлом месяце цикл был 28д. а до этого 3=скакал от32 до 41.сегодня 37 день цикла, овуляция была на 20 день цикла( знаю точно так как делала узи). месячных до сих пор нет. цикл не регулярный. дела 2 теста оба отрицательные. у меня признаки поликистоза яичников, и не значительная гипоплазия матки , яичники увеличены. может ли это быть беременность? может ли быть связана задержка с выше перечисленными заболеваниями?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.