Вопрос посетителя 'Юлия' №131278

 
Юлия, Екатеринбург

Вопрос:

09.10.2013 сдавала анализы на хламидиоз ИФА (отр.,1:10 т.е) и ПЦР (положительный);лечения не проходила.
спустя год 13.10.2014 сдавала снова анализы ИФА (отр.,отр.) и ПЦР (отрицательный) для начала лечения.
Вопрос меня интересует такой,могла ли быть ошибка в последних анализах, либо она была в первых? И стоит ли пройти обследование в другой клинике?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.