Вопрос посетителя 'светлана' №130515

 
светлана, москва

Вопрос:

у меня 15 сентебря было узи на нем было обнаружено желтое тело в правом яйчнике месечные должны были прийти 15 сентебря был не защещеный секс с 16 сентебя поевилась тошнота слабость головокружение температура 37 задержка была 5 дней немного тянет живот побаливает грудь 20 сентебря пришли в первый день цикла были кровенные выделение а потом 4 дня коричневая мазня тошнота и слабость до сих пор 24 сентебря делала повторное узи желтое тело так и не пропало оно еще в правом яйчнике делала тест два раза показывал две полоски третей показал одну температура также 37 и тошнота стоит врач выписала трихопол и ношпу а живот болит как за несколько дней до начала цикла

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.