Вопрос посетителя 'Александра' №130361

 
Александра, Пермь

Вопрос:

Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь! 3 месяца назад была внематочная беременность. Сдала на инфекции все отрицательно кроме Уреплазма выше 10*4, и ВПЧ (16-70)титр 7клеток а норма 0-3. Врач сказала что из-за этих инфекций случилась внематочная что они приводят к отёку трубы и сперматозоид не проходит к яйцеклетке из-за этих инфекций. Подскажите пожалуйста на самом ли деле это так? Прописали св.Полиоксидоний и флюкостат. мужу то же самое. На сколько правельно было назначение?И можно ли этими препоратами вылечить эти инфекции? Заранее Вам очень благодарны.
Врач Бачигина Оксана Владимировна Бачигина Оксана Владимировна
Диагност
Гинеколог
Акушер-гинеколог, репродуктолог

Ответ:

Здравствуйте, Александра! Подозреваю, что выявленные инфекции- всего лишь верхушка айсберга. Хроническое воспаление действительно может привести к отечности и сужению маточных труб.Назначенного лечения для устранения воспалительного процесса, к сожалению, скорее всего, будет недостаточно. Необходимо тщательное дообследование и лечение как Вам, так и половому партнеру. В ближайшее время Вам необходима контрацепция для предупреждения повторения Вашей ситуации.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Марія, Тернопіль

Вопрос:

Була в лікаря гінеколога. Турбували слизисті виділення зеленого відтінку. Мені призначии таблетки офор і свічки неотризол, на 4 день лікування виділення зникли, а через декілька днів після закінчення лікування знов появилися. Що могло до цього призвести? Можливо потрібний інший курс лікування.
Дякую

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.