Вопрос посетителя 'Александра' №130135

 
Александра, Киев

Вопрос:

Добрый день, из за повышенного свободного тестостерона я пью диане уже год, сделала перерыв на месяц и вот снова пью третий месяц, за 7 дней до месячных появились коричневые выделения, запаха нет, зуда тоже, гинеколог сказал что для приема диане это норма?! Так ли это? И когда они прекратятся ?? Большое спасибо за ответ!!!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.