Вопрос посетителя 'Настя' №130100

 
Настя, Москва

Вопрос:

Здравствуйте. В субботу состоялся первый половой акт в моей жизни с мооим молодым человеком. Мы не предохранялись, он в меня не кончал, но возможно во мне побывала его смазка. Я принимаю гормональные "Ярина". Это первый месяц приёма после месячного перерыва. До этого я принимала Ярину 3 месяца. Так вот, у меня после полового акта подташнивает третий день, болит живот, сонливость. Я боюсь, что это может быть беременность. А может я всё это себе внушаю? Помогите, пожалуйста.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.