Вопрос посетителя 'Маша' №129981

 
Маша, Москва

Вопрос:

Здравствуйте, был защещённый па. До этого месяц назад принимала эскапел и месячные в тот месяц пошли на неделю позже чем обычно а это в 14 должны начинатся а пошли в 20-22 числах, в другой месяц как были до приёма эскапела это в 14 числах , в этот месяц они пошли в 20 числах. был па в этом месяце 14 числа когда не было пмс, вот как писала выше в 20 они пошли и сопровождались коричневыми маленькими выделениями иногда, но это было и раньше так и в другие месяцы и до эскапела. Частое мочеспускание у меня тоже всегда было, но вот после па начались прям ещё чаще и обострилось обояние, пару раз поддташнивало утром
больше ни чего не беспокоит ни каких болей внизу живота ни жжения во влагалище всё в порядке и усталости и головокружений нету ничего не набухает в районе живота Что можете сказать по этому поводу? Дайте пожалуйста срочный ответ

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.