Вопрос посетителя 'марина' №129277

 
марина, луганск

Вопрос:

Здравствуйте! мне 28 лет. родов, абортов не было. В июне этого года мне удалили полип цервикального канала. У меня была гиперплазия эндометрия. Гинеколог после операции сказала нужно обязательно пропить гормоны. и назначила Жанин непрерывно в течении 6 месяцев. Но дело в том, что меня от него ужасно начало тошнить и даже до рвоты. Я их пить не смогла. в итоге у меня 2 месяца не было месячных, сейчас пошли. Сейчас к гинеклогу попасть никак не могу. Скажите можно ли чем-то заменить жанин и что будет если я вобще не буду пить никакие гормональные? или пропью циклодинон вместо них?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.