Вопрос посетителя 'Анастасия ' №128728

 
Анастасия , Саратов

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста последние месячные были 21 июля, 27 августа сдала кровь на хгч результат 5278 мле. Напугали что жто очень низко. Подскажите насколько результат соответствует сроку? И еще вопрос может ли акоиматизация стать причиной замерзшей беремности? И сделала сеголня 2 сентября повторный тест на беременность , и вторая полоска которая раньше была ярче контрольной, стала бледной . Что это может означать, подскажите пожалуйста.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.