Вопрос посетителя 'Елена' №128064

 
Елена, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте , мне 22 года, я девственница, половой жизнью не живу. Иногда чувствую жжение в области влагалища или во влагалище , сама не пойму. Иногда оно бывает после мочеиспускания. Очень часто бывают выделения (от светлых до светло-коричневых цветов) . В последнее время бывают неприятные ощущения в нижней части живота . Иногда кажется будто влагалище сокращается , неприятные ощущения бывают , начинаю сжимать ноги и таз. Что это может быть ? Помогите , пожалуйста! Заранее спасибо вам !

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.