Вопрос посетителя 'Наталья' №127763

 
Наталья, Воронеж

Вопрос:

Здравствуте!
Мне 21. В 20 лет начались проблем с менструацией. 2 месяца ее не было, полгода принимала дюфастон. На следующие полгода после приема дюфастона цикл восстановился, а потом увеличился на 50 дней (так было два раза). и до 55 дней пока раз. Была на узи, врач сказал, это такая особенность организма, нужно скорее рожать. А рожать я пока не собираюсь (нету такого человека рядом). Подскажите, пожалуйста, возможно ли привести цикл в норму или действительно надо быстрее рожать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.