Вопрос посетителя 'Алина' №127629

 
Алина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Принимаю жанин примерно полгода. После каждого 7-дневного перерыва в течении недели приема таблеток грудь увеличивается и начинает болеть. Перед последней таблеткой боль стихает. В 7-дневный перерыв боль уходит и грудь уменьшается. А дальше-снова. Неделю принимаю жанин и опять грудь болит и увеличивается. Что делать? Продолжать принимать жанин и не обращать внимание на грудь или менять противоз.таблетки? Спасибо. Алина.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.