Вопрос посетителя 'Светлана' №127235

 
Светлана, Харьков

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 60 лет у меня миома матки узловатая. тело матки размеры 78*72*80. Периодически она кровит. Сразу по обращению к врачу предлагают чистку. Можете посоветовать что либо иное по мимо этого ? . Какие есть показание для оперативного вмешательства. Благодарю за ответ.

Ответ:

Необходимо СРОЧНОЕ (!!!) выскабливание полости матки - для исключения онкологической патологии. Все догадки и теоретически рассуждения непродуктивны и опасны.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Таня, Луганск

Вопрос:

Здравствуйте.
Можно ли принимать "ярину со второго дня менструации?
В том случае если не успела купить таблетки или они начались поздно к вечеру???
Спасибо.
Stella_lima, Днепропетровск

Вопрос:

День добрый. Подскажите подскажите что делать.Последние месячные было 20 июля (первый день месячных), цикл 25 26 дней .31июля был незащищенный половой акт, был принят эскапел (одна таблетка). на следующее утро (1 августа), но через 2 дня опять произошел незащищенный половой акт с 3 на 4 августа. Надо ли применять препарат заново?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.