Вопрос посетителя 'Евгения' №126417

 
Евгения, Екатеринбург

Вопрос:

Здравствуйте! За 3-4 дня до обычного начала месячных, начались коричнего-черные выделения, иногда достаточно жидкие. И длились 5-6 дней, потом прошли и все чисто. А в положенный срок ( который должен был быть в середине этой мазни) месячные так и не начались! До этого секс был, всегда только с презервативом. Может ли это быть беременность? Или эти выделения и есть месячные? Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.