Вопрос посетителя 'Юлия' №126287

 
Юлия, Екатеринбург

Вопрос:

Здравствуйте! У меня такая проблема. 15 июня была близость с молодым человеком, предохранялись. 28 июня должны были прийти месячные, задержка 3 дня, пришли 2 июля, а закончились 8 июля (всегда неделю). До прихода месячных и во время непонятные ощущения в животе были. Никаких признаков беременности нет, тест не делала. Меня мучает такой вопрос, возможна ли беременность в данной ситуации?? Заранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.