Вопрос посетителя 'Возможна ли беременность?' №126051

 
Возможна ли беременность?, Анна

Вопрос:

Здравствуйте. Первый половой акт случился 7 июня этого года, не предохранялись. Цикл 27-32 дн. До начала половой жизни месячные шли около 4-5 дней, довольно обильно. После полового акта месячные начались 13 июня, шли около 3 дней, не могу сказать что обильно, но и не мазало, в июле месячные начались на 27 день цикла, всего 2 дня и на третий день немного мажет. Цвет крови в первый день чуть коричневатый, потом кровь идет алого цвета с кусочками ткани. Что это может быть и возможно ли, что я могла забеременеть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.