Вопрос посетителя 'лола' №125923

 
лола, москва

Вопрос:

Здравствуйте!
17.06 начались месячные..21.06 был половой акт...точно не знаю, но может 10% того что сперма, совсем чучуть попала...в течении 2-х недель чувствовала себя замечательно, тошноты не было.
8.07 при половом акте порвался презерватив ...в течении 17ти часов выпила Эскапел. Скажите пожалуйста какова возможность беременности?, что делать? когда можно сделать тест на беременность? если можно, то через сколько, после принятия Эскапела?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.