Вопрос посетителя 'Артур' №125024

 
Артур, Светлогорск

Вопрос:

У меня с моей девушкой был секс и так получилось что я не успел извлечь, после этого она приняла постинор и вроде бы все хорошо месячные начались через 4 дня, и вот уже прошел месяц и должен начаться новый цикл, позавчера он начался и продлили всего 2 дня тобишь сегодня уже ничего нет 23,06,2014 предыдущий цикл начался 15.05.2014

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.