Вопрос посетителя 'Катерина' №124716

 
Катерина, Луганская область

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 22 года, не могу забеременеть с декабря. Не растут (точнее, очень мало) волосы подмышками. Месячные всегда постоянные (с 13,5 лет), в паховой области такого нет (всё как положено с момента взросления). Может ли это влиять на отсутствие беременности или это никак не связано? С щитовидной железой проблем никогда не было (эндокринолог делала УЗИ полгода назад). Спермограмма мужа в норме. Инфекций не обнаружено. Спасибо!

Ответ:

Уважаемая Катерина,
"тревогу стоит начать бить", если беременность не наступит после года регулярной половой жизни.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Катерина, Луганская область

Вопрос:

Спасибо! Т.е. описанное мною никак не связано?

Ответ:

Не думаю.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.