Вопрос посетителя 'Алена' №122589

 
Алена, Сыктывкар

Вопрос:

Здравствуйте! Мы с мужем хотим ребенка. В этом месяце после месячных на второй день у меня был небольшой зуд, я подумала молочница (так как знаю что это такое уже), и сразу же выпила флюкостат и все прошло. Можно ли теперь беременеть в этом месяце? Если нельзя и забеременела, то чем это чревато? Заранее спасибо большое за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.