Вопрос посетителя 'Настя' №122285

 
Настя, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 17. Несколько часов назад у меня был половой акт. Я лишилась девственности и парень тоже был днвственник. Он не кончил в меня, но половой акт был без презирватива. Овуляция была примерно 4-5 дней назад. Какова вероятность беременности? Стоитак ли сейчас пить таблетки? Если да, то какие лучше постинор или овидон (нон-овлон)?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.