Вопрос посетителя 'Ольга' №120591

 
Ольга, Минск

Вопрос:

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня 3 апреля начались месячные,5 и 6 у меня были интимные отношения с моим парнем,он кончил в меня,но я побаялась,что я буду Б и приняла противоз.таблетку.Сейчас у меня уже 7 день и месячные не заканчиваются,слегка тянет живот внизу.Скажите,что это может быть?Все это после полового акта или после противозач.таблетки?Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.