Вопрос посетителя 'Марина' №120441

 
Марина, Запорожье

Вопрос:

Здравствуйте.Я кормлю ребенка грудью.Через четыре месяца после родов у меня пошли месячные.Два месяца шли регулярно.Сейчас задержка десять дней тесты на беременность отрицательные .Что это может быть?

Ответ:

Уважаемая Марина,
существует масса причин нарушения менструального цикла и определить причину заочно в каждом конкретном случае без осмотра невозможно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Нэтэли, Челябинск.

Вопрос:

здравствуйте.оочень жду ответ. могу ли я забеременеть? матка:длина 40мм толщина 32мм ширина43мм.шейка матки 34xмм.эндометрий 7.5мм.фаза пролиферации,контур не деформирован, полость матки не расширина.Яичники:левый размер29.23.29мм расположение типично.обьем 10.5си куб.фолликулы 10 в срезе,до6мм.правый 39.20.39.мм, расположение интимно к матке. обьем 16см куб. фолликулы больше 10в срезе, до 8мм.

Ответ:

Уважаемая Нэтэли,
ничего особенного при ультразвуковом исследовании у Вас не обнаружено, однако, вероятность беременности зависит не только от этого.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Нэтэли, Челябинск

Вопрос:

спасибо большое.я забыла написать что заключение кистозное изменения яичников.также я здавала на гармоны тестостерон 3.27(норма 0,05-1.60). ттг 5.25(норма 0.40-4.00).принемала фемостон и дексаметазон.по назначению врача. очень хотим с мужем ребеночка,врачи говорят все получится. уже 1.5года ждем.препараты отменила как было сказана примерно недели 3.5 назад.скажите пожалуйста возможна ли беременость.спасибо вам.

Ответ:

Предполагаю, Вам необходима коррекция функции щитовидной железы (консультация эндокринолога), а также контроль уровня тестостерона после лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
нэтэли, Челябинск

Вопрос:

извените а если эндометрий 7,5мм это не мало для зачатия?

Ответ:

Это нормальная толщина эндометрия для данной фазы цикла.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.