Вопрос посетителя 'Alina' №120355

 
Alina, Moskva

Вопрос:

Здравствуйте, мне 21, полового акта не было, у меня губовидный вид гимена, но я никак не могу найти девственную пленку, в интернете я смотрела у кольцевидной я увидела беловасотую пленку, а вот перегородчатого я как би не обнаружила эту пленку, вот может быть у губовидного гимена тоже нет такой беловасатой пленки, а что то другое, во время менструации я смотрела в зеркале увидела просто большую дырку, при не обильным менструации когда мало шло крови, я увидела ту самую манжетку как говорилось в интернете щелевидное пространство с лева и права а как бы по середины мясо, как у перегродчатой, но у перегародчатого, эта ткань полностью с ними связана, а у меня я смотрела она спускается в низ, но сама по себе, она не прицепляется к низу вагинального отвествия и вот когда обильные шли менструации, получалось с низу вагины большая дырка, а в последующи днях как бы губы прилегают друг другу и не видно, никаких дырок и щелей, как мне понять девственница я или нет, я очень прошу пожалуйста ответье на мой вопрос, возможно вы знаете после дефлорации у губовидного гимена, какие происходят изменения или надрывы или рястяжки плевы, может думаю сама себе повредила во время подмывания, пожалуйста ответье, большое спасибо, что уделили мне время, простите, если, что не понятно объяснила, за ранее спасибо

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.