Вопрос посетителя 'Юля' №119771

 
Юля, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!Принимаю Диане-35 уже 4 месяц.Во время приема последней таблетки упаковки был первый половой акт,при этом предохранялись и презервативом.Затем менструации в срок не пришли.Скоро надо начать новую упаковку,а они не приходят.Как быть?В чем причина?

Ответ:

Добрый день. Причину задержки менструации во время приема КОК можно определить только при очной консультации. Желательно сделать УЗИ.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.