Вопрос посетителя 'Алина' №119046

 
Алина, Конотоп

Вопрос:

Доброго дня,меня зовут Алина ,23 года.Я родила 30 декабря 2013 года,дочь 3600.Роды прошли успешно,но были не значительные внешние разрывы.Кровь после родов была до 7 февраля,произошел половой акт с мужем и после этого через сутки пошла менструация,длительность ее была неделю,крови было много,но безболезненно все.В начале марта вновь была менструация,длилась она до 9 марта ,был с мужем половой акт,через 2 дня вновь пошла кровь и длиться уже 3 день,крови мало,боль отсутствует,половой акт был защищенный.Лекарств не принимаю,противозачаточных тоже,хроническими болезнями не страдаю,венерическими тоже.Роды и беременность прошли отлично,до родов с менструацией не было проблем ,как и с интимной жизнью.Помогите ,а то совсем испугана(

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.