Вопрос посетителя 'Мария' №118837

 
Мария, Новороссийск

Вопрос:

Добрый день! Мне 20 лет. У меня сбился цикл на фоне приема антибиотиков. Врач назначила витаминный комплекс для восстановления цикла. Я пропила его почти полгода, но цикл так и не восстановился. Тогда врач назначила сдать анализы на гормоны и после этого прописала мне Линденет-20 с 5го дня цикла. На 4 день приема начались жуткие высыпания на лице. Пью уже 8ой день, а высыпания становятся все больше и больше. Не могу пойти к лечащему врачу, т.к она ушла в отпуск на неделю, а я не знаю, что мне делать, принимать ли дальше или отменить. Спасибо за ответ!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.