Вопрос посетителя 'Рафаель ' №118574

 
Рафаель , Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Мне 26 лет моей девушке 21 , у нас был частый секс на протяжении 3 дней с ППА , за день могли заниматься сексом до 3х раз. Во время секса часто прерывал акт , что бы потом продолжить.. и больше и дольше дать ей удовольствия , после всегда мылся ОЧЕНЬ хорошо, но под простой водой и как бы выдавливал что там могло остаться в пенисе.. сходить пописать после секса не всегда получалось что бы " промыть" каналы... перерывы в сексе могли быть от часу и больше.. еще у меня очень хорош выделяется смазка. Я в себе уверен.. но она так начала переживать что может нежелательно забеременеть .. что теперь и меня эти мысли одолевают.. И еще один вопрос ... пару раз использовал мастурбацию после секса ... но уж очень сложно было кончить ! ВОПРОС... каков шанс что она может забеременеть и почему так сложно было кончить ети пару раз?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.