Вопрос посетителя 'Татьяна' №11792

 
Татьяна, Крым

Вопрос:

Здравствуйте,Мы с мужем решили завести ребенка.С декабря месеца я не предохранялась,после этого у меня начился цистит с кровью.Здала анализы обнаружили восполение почек.Здала мазок,он хороший,еще здала имуноферментный анализ там все отрицательно,кроме ЦИТОМЕГАЛОВИРУСА(CMV) IgG 82,0 что это значит?у меня уже 5 дней задержка,я боюсь пить антибиотики,вдруг беременна.Тесты отрицательные.До того как перестала предохраняться все анализы были отличными.СПАСИБО

Ответ:

Уважаемая Татьяна, Вам необходимо пролечиться вместе с мужем, скорее всего у него есть хронический простатит. Антитела IgG к цитомегаловирусу свидетельствуют о том, что организм контактировал с этим вирусом и выработался иммунитет. Обратитесь к врачу и Вы и муж, пусть вас хорошо обследуют, после менструации, и пройдите вместе курс противовоспалительного лечения.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.