Вопрос посетителя 'Екатерина' №117839

 
Екатерина, Вологда

Вопрос:

Добрый день. Недавно делала офисную гистероскопию по поводу проверки оставшейся трубы (после внематочной) на проходимость, где взяли кусочки эндометрия га проверку. Манипуляция была проведена на 10 день цикла. Вообщем цикл регулярный 26-28 дней. На узи все хорошо.Единственное что стало беспокоить последние полгода то что месячные стали длительные и в основном мазня 3 дня мажет коричневым - 1-2 дня полноценные месячные - 3 дня снова коричневая мазня. так вот пришел гистологический анализ: Эндометрий средней ст-поздней ст.ф.полиферации (железы немногочисленны, извиты,активно пролиферируют, строма плотная, сосуды по типу капилляров с утолщенной стенкой). Диффузный лимфоцитарный инфильтрат. Что все это значит? Просто в апреле у меня назначен короткий протокол. Если у меня все плохо есть шанс к апрелю вылечить это? и сколько займет это по времени? Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.