Вопрос посетителя 'татьяна' №117566

 
татьяна, минск

Вопрос:

добрый день, помогите арзобраться, запутаалсь совсем. У меня 5 января был вакуум-аборт на сроке 3 недели, всё было хорошо. 5 февраля (тое сть через 1 месяц) я сделала тест , он положительный, месячные не пришли, самочувствие хорошее. Стала беспокоится. пошла на УЗИ малого таза, врач сказал. что видит деформированное плодное яйцо, эмбриона не видит. назначила норколут 5 мг через 12 часов в течении 5 дней, сказала, что придут месячные и всё выйдет. Начала приём препарата 9 февраля и закончила 14 февраля. Сегодня 18 февраля месячных нет, тест положительный, самочуствие хорошее, ничего не беспокоит. Что делать, незнаю, так не хочется идти на чистку. Когда придут месячные???Нормально ли то, что тест положительный до сих пор??? Насколько эффективен данный препарат Норколут, и выйдет ли яйцо с месячными??Спасибо)

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.