Вопрос посетителя 'дина' №117189

 
дина, саратов

Вопрос:

здравствуйте! я планирую забеременеть. пока не удается. был аборт 7 лет назад. сейчас после сдачи анализов на гормоны. выяснилась повышен гормон пролактин. Заключение узи хр. эндометрит. врач назначил 1 мес пить витамины фол. кислоту, оратат калий и рибоксин. и еще 2 мес пить достинекс. пью месяц. мес пришли без задержки как обычно. но всего 1,5 дня, с неприятным запахом и исчез. а вообще цикл 5 дней. Что можете посоветовать?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.